PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Были в другом кафе на 8 марта, но там не понравилось - то жуки какие то, то тараканы. Об аппетите и речи быть не могло.

А тут захотелось лапши в коробочке, решили дать еще один шанс Ping Pong. Видимо зря. Зашли в кафе, что в Мытном дворе. Сначала понравилось - гораздо уютней, чем в том котором были ранее. Но вот обслуживание... На хорошее можете и не надеяться. С вами будут разговаривать не иначе как в грубо-нервной форме.

В общем, мы туда больше ни ногой. Думаю, найти лапшу в коробочках сегодня не проблема. Спасибо за еще один "приятный" вечер.

Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, интерьер в Мытном дворе нам особенно удался!

С персоналом проведем работу, исправимся. А о каких жуках речь? К нам регулярно приходят с проверками (общепит, дело такое) и нареканий как правило не возникает

• Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, интерьер в Мытном дворе нам особенно удался!