PingPong

• Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м
Dasha Dashina написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв первый. Гневный.
Ужасная доставка. Отвратительная. Где вы берете курьеров и операторов? Заказала лапшу, при заказе никто не спросил меня, потребуется ли сдача. Приехал курьер. Чёткий такой курьер. Говорит "у меня сдачи нет". Я говорю "у меня тоже". Он говорит "ну и что делать теперь? Ищите. Я искать не буду". Эммм... Я вообще что должна была делать? Идти в киоск за 300м в тапочках и домашней одежде? Нсли бы я хотела выходить из дома, я бы как-нибудь дотопала до ближайшего суши wok и вообще бы не заказывала доставку. Я сказала "я тоже не буду", развернулась и ушла домой. Звоню оператору, объясняю ситуацию, она просит подождать на линии и через 2 минуты без малейшего намека на извинения говорит мне, что курьер уехал искать сдачу и сейчас вернется. После данной ситуации, я даже не помню, какой вкус был у лапши, потому что ситуация отвратительная и заказывать доставку в Ping Pong я больше никогда не буду

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим при заказе нашей лапши :( Дело в том, что у нас пока что доставка на аутсорсинге, они не всегда идеальны :( От лица Ping Pong Cafe приносим извинения за то, что Вам пришлось это пережить! От нас - извинительная лапша Вам в подарок!
А с доставиками мы поговорим, постараемся повлиять..
Спасибо большое за отзыв!