PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Работаю в этом же здании и из кучи кафе-ресторанов выбрал именно пинг-понг. Самое прикольное в их меню конечно же лапша, которую сам можешь собрать. Еще радуют постоянные акции. В последний раз там было пиво 2+1 и лапша с курицей всего за 90 рублей. Хожу туда меньше месяца, но знаю всех девушек на кассе - все прекрасно понимают русский, всегда вежливые. И еще очень привлекает то, что они работают до последнего клиента.

Спасибо большое :)

• Спасибо большое :)

• Со сменой обслуживающего персонала кафе испортилось ((( Если полгода назад я считал это прекрасным место провести вечер и почти каждый день это делал, то теперь одни разочарования. Раньше я приходил туда, мне улыбались, когда у меня закачивался напиток, мне тут же приносили новый, была уютная обстановка. Сегодня пришел туда пообедать... Через 30 минут получил свою лапшу (учитывая что обычно у людей обед составляет час) и холодную курицу. За соусом и сахаром пришлось возвращаться на кассу, проглатывать холодную, противную еду и бежать на работу... Еще зачем-то напихали столиков прямо посреди прохода, как будто мест не хватает (да кто туда сядет то?). Сейчас буду ходить только в Пинг-понг в Мегаполисе, там красивый вид с 5го этажа, очень хорошее обслуживание и очень комфортно.