PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Довольно хорошее, недорогое место. Самообслуживание ничуть не смущает. Блюда вкусные, лапша сытная. Роллы за свою цену вкусные, аккуратные. Тут замечательные бизнес-ланчи.

Правда, есть некоторые претензии, некоторые из которых сугубо СУБЪЕКТИВНЫЕ,:

Правда, есть некоторые претензии, некоторые из которых сугубо СУБЪЕКТИВНЫЕ,:

1. Рецептура. В составе "Тайского супа", в отличие от других супов, не указаны "овощи"(можно убедиться на сайте). Однако оказалось, что в нём изобилие крупных колец репчатого лука, который я не переношу. Пришлось вылавливать лук. Кстати, креветок(которые были указаны в составе) в нём я тоже не увидела. Были лишь прозрачные волокна половины креветки. Отдельно отмечу, что бульон был очень вкусным. Согласна его есть без всяких "заигрывающих" ингредиентов.

2.Блюда с морепродуктами - не фишка этого места, абсолютно. Что лапша, что супы с морепродуктами - там лишь жалкие намёки на оных. Хотя, возможно, для таких цен - сойдёт.

3. Овощи. В составе многих блюд именно так указан ингредиент. При этом не уточняется, какие именно овощи. Существуют люди с аллергией и просто не любящие какие-либо отдельные виды овощей.

4. Бизнес-ланчи. Я бывала в разных точках данной сети и во всех не было ни реклам, ни информации, ни спец.меню ни чего бы то ещё, что говорило бы о спец.предложениях на обед. Только когда люди спрашивают - кассир показывает брошюру, а затем снова прячет её.

5**. Да, я не люблю репчатый лук. И хотелось бы, чтобы была возможность от него отказаться. Или хотя бы быть предупрежденным о его присутствии в том или ином блюде.

Ставлю "хорошо" с надеждой к лучшему и с учётом того, что почти все мои придирки субъективны. Не хочу отбивать у места клиентов. Желаю всего наилучшего.

Большое спасибо за столь подробный отзыв!

Обязательно поработаем над слабыми моментами.

На счет лука - извините, что так получилось :( В следующий раз уточните этот момент при заказе и повара учтут ваши предпочтения!

• Большое спасибо за столь подробный отзыв!

Обязательно поработаем над слабыми моментами.