PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Очень грустно оставлять негативный отзыв, но надо обратить внимание на проблему именно данного заведения! Очень люблю лапшу Пинг-Понг. Всегда беру лапшу с морепродуктами, везде было вкусно. Но не здесь, увы. Мы с моим молодым человеком взяли две лапши с ДВОЙНОЙ порцией морепродуктов. Лапши было много, вкусный соус и даже грибы, но совершенное отсутствие морских вкусняшек в коробочке у моего парня нас смутили. Я тоже тщетно рылась в лапше и все-таки нашла одну мидию, два кальмарных маленьких колечка и несколько миниатюрных щупалец.

Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему.

• Добрый день, Foxy! Видимо произошла чудовищная ошибка :( С Вами сейчас свяжется Человек-Коробка, постарайтесь пожалуйста вспомнить когда это было