PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

На днях тестировала лапшу и роллы в этом филиале.
Большое просторное заведение на втором этаже. Есть места у больших окон - это для любителей-романтиков.
Девушка, принимавшая заказ, очень милая и вежливая.

На днях тестировала лапшу и роллы в этом филиале.
Девушка, принимавшая заказ, очень милая и вежливая.
Я заказывала яичную с курицей и кисло-сладким соусом (везде такую заказываю) +роллы филадельфию и сет К4. Все с собой. Приятный бонус -10% если заказываешь с собой. Ждала не долго. Повар готовил все быстро и практически на виду.
В зале есть ТВ, где крутят современные муз каналы.
До дома я добиралась почти час и было расстроилась,что лапша остыла ,т.к. ее не плотно упаковали в бумажный пакет( на улице-то было -25), зафиксировав верх скрепками из степлера, как делали в других филиалах, но приятно удивилась и обрадовалась что она была теплая и можно было по завтрако-обедать.
Что касается самой лапши-мне показалось что ее было больше обычного, но вот других ингредиентов меньше (опять-таки сравниваю с другими филиалами), а вот соуса не пожалели.
К роллам дали аж 3 баночки соуса. И еще один плюсик - помимо палочек положили и вилочки (вдруг не удобно есть специфичными приборами). В общем роллы на отлично, лапша на хорошо, обстановка на отлично. Но большую звезду за минусы снимаю.
С удовольствием загляну еще

В следующий раз лучше заказывайте доставку, получите любимую лапшу с пылу с жару :)

• Спасибо, Юля! Приятно слышать :) Действительно. к сожалению упаковка не подразумевает неспециализированной трансопртировки, особенно в -25))