PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Уже несколько раз была в этом заведении. Персонал очень вежливый, приятно. Местечко хоть и простое, но кормят вкусно. Эдакий микс между японской и китайской кухней, с духом русской конечно, поскольку истинно китайских или японских продуктов мало, все из своих делается. Насколько я поняла. Но можно заказать по своему вкусу, составить свой суп или лапшу, так как нравится. Так что вегитарианцам вполне подходит. Выдают карту, а за первое посещение - печеньку с предсказанием. Мне сегодня досталась пустая. :( жаль немного. Видимо судьбу свою творю сама и предсказания не нужны ;)). Но саму печеньку есть не советую. Понятно конечно, что ребята не сами их выпекают, но на печеньке написано прямо - в составе только пальмовое масло. Оно кишечником очень плохо переваривается, вредно именно этим. поэтому не советую съедать саму печеньку. Но в остальном - советую посетить. По ценам для центра города - нормально, средне. На 350 р можно очень даже неплохо поесть.

Спасибо, Наташа! Про пустую печеньку не печальтесь :) Это ж как пустой билет на экзамене - к счастью! :)