PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Сегодня решили с подругой отведать дома "китайской" лапши, искала и выбирала заведение очень долго, замечу, что чего-то стоящего так и не нашла, поэтому заказала в том месте, где были подходящие наполнители и расположение не кусалось суммой доставки.
При формировании заказа на сайте, произошла ошибка, но он, каким-то волшебным образом, все же дошел до менеджера.
Доставили на час раньше оговоренного времени.
Испробовали мы то, что можно увидеть на изображении, там же имеются ценники.
Понравилось то, что есть возможность сделать лапшу острее или отказаться от одного из стандартных для блюда продуктов.
Хотелось бы видеть на сайте информацию о соусах, которые предлагается использовать, ибо неискушенные потребители, вроде нас, не очень понимают, чем заправят его обед\ужин.
Хочу сказать, что доставленное было съедобно, но и недочеты были. К ним относится разваренная, изломанная на небольшие кусочки лапша, "резиновые" кольца кальмаров и неизвестная добавка в простейший ролл с огурцом (по вкусу напоминает такуан, а не огурец).
Рекомендовать не могу и в следующий раз предпочту воспользоваться услугами другой доставки готовых блюд.

Мария, спасибо Вам за конструктив! Приняли к сведению. А приходите к нам в кафе лапши отведать? Мы угощаем :)