PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Побывала в пятницу в данном заведении.
Расскажу о своих впечатлениях:
заведении находится на втором этаже, подняться можно по эскалатору (работает на движение).
Атмосфера
приятная: зал просторный, в зале чисто.

Побывала в пятницу в данном заведении.
Расскажу о своих впечатлениях:
Атмосфера
приятная: зал просторный, в зале чисто.
Музыка играет приглушенно, общению не мешает. Мягкие диваны. Под каждым столом розетка, что позволит зарядить телефон или ноутбук, чем активно пользуются посетители кафе.
Не приятного запаха нет, хотя сидели напротив кухни.
Температура в зале комфортная.
На этом плюсы закончились.
Обслуживание:
нас обслуживала Войкина Полина (если судить по чеку), кассир вялый, заказ не принимала минут 10 (по ощущениям), хотя мы стояли у стойки, она все бегала и периодически говорила: Подождите.
Спросили про бонусную систему, объяснить ничего не может. На вопросы ответить не может.
Сделали заказ (говорю конкретно про свой)
- Свинина тонкацу + лапша - 119 р
- Греческий ролл - 90 р
- Ролл с огурцом - 60 р
- Морс - 60 р
Получила заказ и вот тут меня ждало жуткое разочарование:
холодные блюда, я хотела поесть горячую еду, а по факту получила лапшу, которая была ледяной и склеенной, свинина напоминала резину.
У подруги, кстати тоже самое - все холодное.
Греческий ролл был пересолен, сначала я подумала,что мне показалось и предложила попробовать подруги, но она подтвердила мою догадку - ролл пересолили, при том, что солили видимо в момент приготовления.
И окончательно меня добил морс, после такого соленого ролла - морс показался подкрашенной водой.
Возможно, если бы блюда были горячими (свинина и лапша) я была бы другого мнения о кухне, но к сожалению кухня - разочаровала.
И под конец меня добил эскалатор, когда мы подошли к нему и я уже сделала шаг он резко остановился, чем жутко напугал мою подругу.
Хорошо,что я успела схватиться за поручень, а то встречала бы сегодняшнее утро на больничном со сломанным носом.

• Добрый день, Tasy­a! Огромное Вам спасибо за столь конструктивный и подробный отзыв!
    Приятна Ваша оценка интерьера и обстановки!
    Касаемо кухни и персонала: в первую очередь приносим свои извинения, за доставленные неудобства! Надеюсь мы сможем сгладить впечатление угощениями (с Вами в личку свяжется наш представитель, расскажет как получить).
    Ну вообще конечно же блюда такими быть не должны. Вы обращались к администратору с жалобой?
    С персоналом будет проведена беседа, виновные будут наказаны!

• Добрый день.
    В Вашем ресторане я была первый раз и если говорить честно, я думала,что у Вас нет администратора в ресторане, потому как Ваши сотрудники (повара кухни и кассир) довольно часто стояли за шторкой и громко смеялись.
    Поэтому и возникла мысль об отсутствие руководства.

• Ну в данном случае имеется ввиду администратор-кассир))
    В любом случае на всех столах у нас наклейки с номером телефона директора - по всем жалобам он разбирается лично, можете ему набирать с любыми вопросами))