PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

"Какое замечательное место!" - думала я про это место ещё сегодня утром! Обедали, завтракали и ужинали там последние месяца 3 часто: раза 2 в неделю точно. Всегда быстро, вкусно, все горячее, аппетитное, с чудным ароматом! Один раз мне достался мисо-суп с овощами, из овощей в котором были только цукини (знала бы, никогда не заказала, потому что именно цукини не переношу) и зелёный лук, но тут сама виновата: не уточнила. Но сегодня было что-то! Сделали заказ, ждём, проходит 15 минут, спрашиваем, как долго ещё ждать, отвечают: 5 минут, ждём ещё 10, идём возвращать деньги, пока нам со 2 раза их возвращают, замечаем ужас: повар на кухне, что за шторкой, где, как я поняла, готовят большую час блюд, кладёт хлеб в бизнес-ланч ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!! Без перчаток! (Интересно, а повар после посещения, извините, туалета не пренебрегает гигиеной и средствами обработки рук?) Если у Вас не принято соблюдать нормы, тогда зачем повар на открытой кухне в перчатках?! Это же ужас!!! Или у Вас акция: обед + сальмонеллез/кишечная инфекция/глистная инвазия в подарок?! Больше никогда не пойдём и постараемся уберечь своих знакомых от этого рассадника инфекции!

Перчатки закупаются в огромном количестве, и вопрос о том, почему повара были без них - висит в воздухе и на эту тему мы будем отдельно разбираться с сотрудниками.

• Александра, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Касаемо долгого обслуживания - приносим свои извинения! С персоналом будет проведена беседа.

А на счет повара без перчаток - на всех станциях, где это предусмотрено, повара работают в перчатках. За данное нарушение все ответственные лица будут очень строго наказаны. Спасибо Вам за информацию!

• "на всех станциях, где это предусмотрено"? Серьёзно? То есть на 8 Марта это не предусмотрено? Страшно, конечно! Разве так сложно поставить упаковку перчаток и объяснить работникам кухни, что обязательно работать нужно в них для здоровья Ваших гостей! Пожалуйста, постарайтесь предусмотреть перчатки на всех Ваших кухнях!

• О том и речь, что предусмотрено! Повара нарушили регламент, и за это будут очень строго наказаны!