PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Не была в этой сети 2года. Продолжают быть на высоте. Взяла рис+кура+терияки 160р +сок 60р.

Ела в зале, дали вилку хорошую металлическую)))

Ела в зале, дали вилку хорошую металлическую)))

распологаются на 2м этаже, отдельный вход, работают эскалаторы, меню и напечатанное, и на табло, просторно, было чисто, ничем не пахло, приветливый персонал, по телеку - тихо идет муз канал, свежо, посетители распределились по залу, поэтому не могу сказать много или мало было) у касс стоят банки, в которых образцы всякой лапши и рис -отличная задумка!!

придерживаюсь мнения, что после меня в заведении должно быть чище, чем до меня, хотя бы на столе, поэтому привыкла за собой убирать. Когда взяла поднос-не поняла куда нести, попросили его оставить, видимо гости не смогут убрать за сбой. Вот такая непонятка после трапезы произошла. Буду захаживать.

Спасибо )) Обязательно забегайте!