PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

К сожалению не знаю, какой филиал представлял PingPong на Флампфесте, поэтому оставлю свой отзыв данному заведению.

Особо едой "прям едой" фламперы избалованы не были, поэтому к беседке с лапшой была постоянная длинная очередь. Ребята готовили очень оперативно, все ингредиенты были здесь же на виду в холодильнике, что не может не радовать. После каждой порции инвентарь протирался, а само приготовление проходило в перчатках. Наше пожелание "без лука" было удовлетворено. Почти с каждым флампером готовящие перекинулись парой слов или шуток.

Довольно любопытно было понаблюдать в живую как готовят вок профессионалы.

Заказали себе по порции яичной лапши со свининой в кисло-сладком соусе - получилось просто объедение, давно такой вкусной лапши не пробовал. Теперь всенепременно специально загляну на коробочку другую, а то мои маршруты стали пролегать далековато от вас.

Спасибо за отзыв :) Обязательно забегайте! Тем более, что в кафе у нас ассортимент куда шире :)