PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Были с подругой в данном заведении 24.07. Открыли прелесть вок -лапши для себя совсем недавно. Это было 3 посещение данного места. Заказывали пшеничную лапшу со свининой и грибами (доп. обжаренный лучок) и яичную с тофу.
Блюда на высоте, впрочем как и обычно: соуса много, мяса достаточно, все вкусное и порции большие. Кажется, мы становимся постоянными клиентами :) Единственный минус - сидели у окна, окно выходит на оживленную магистраль. Окно было открыто, т.к. система кондиционирования отсутствует напрочь. Соответственно вся пыль летела на подоконник и столик. Подоконник был полон безвременно погибших насекомых: мошек и комаров. Наверное, если бы я этого не видела, поставила бы 5: т.к. радует не только качество, но и цена (очень демократичная!). а так, придем в следующий раз только за заказом на вынос, что бы не портить себе впечатление.

Спасибо! Постараемся что нибудь придумать с этой проблемой.
Забегайте к нам в Мегаполис вечерком, там классный вид из окна на новостройки открывается :)

• Спасибо! Постараемся что нибудь придумать с этой проблемой.