PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

В Успенском(!) видать недавно открылось это кафе.слышала про него. Решила забежать. В первый раз. Заказала из меню сладкие роллы и капучино ,ничего не было в наличии. Ну да ладно. Девушка не славянского происхождения обслуживала, стояла за кассой и тд. Предложила взамен американо со сливками. Ну ок . американо. Давайте. Заведение не специализируется на кофе но все же. Вышло это сие американо со сливками на 90 р . по поводу вкуса напитка: кофе из пакетика и то лучше . разбавленное какое то. Сливки мне налили в баночку из под соевого соуса. Что как то мне показалось странным. Подав мне стаканчик кофе у этой девушки были такиееее грязные руки ! Грязь под ногтями!! Что просто неприемлемо! Обратила я на это дело внимание уже расчитавшись. Промолчала. Думаю на это обратят внимание. И сделают и выводы и выговор персоналу. Очень пожалерла потратив эти несчастные 90 рэ .за эту денюшку можно купить отменный кофе во множестве других кафе.

Спасибо Вам за отзыв! Покрутим настройки кофейного автомата и обратив внимание сотрудников на их внешний вид!