PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Пинг-понг я люблю, всегда вкусная лапша. Но в этот раз помимо лапши я решил попробовать острый тайский суп. Оказалось, он очень вкусный и реально острый, что меня порадовало. Однако есть несколько НО:
1. В супе вместо заявленых лаймов (так и написано - с лаймом) были лимоны. Не то что б это было критично, но какой никакой минус...Тоже самое, если бы вместо черри положили бы в блюдо обычные тепличные помидоры. Не сильно, но обидно, что не следят за этим.

2. Я, конечно, понимаю, что у вас типа самообслуживание, но со столов то убирать надо. Когда я зашел - было занято 2-3 столика, народу не было вообще, но при этом на 4-5 столах было грязно. При мне пара подошла к последнему столику и им пришлось искать другой т.к. с того не было убрано. Убирают очень плохо.

PS лапша с кальмаром была вкусная :)

• Лимоны вместо лаймов...
    А стоимость блюда при этом уменьшилась? Или стоимость была такая, как будто там лаймы? (Лайм все таки дороже лимона)

• стоимость та же.) Не думаю что из-за двух долек сильно большая разница в цене, но все равно как-то это не правильно) Обещали одно, а дали другое.)

• Конечно, это неправильно))
    Но для нас с Вами это может и небольшая разница, а вот представьте, сколько клиентов отведают этот супчик с лимоном по цене супчика с лаймом. В сумме получится очень "наваристый" для владельцев заведения супчик)))

• Зато, как уже указали в другом отзыве об этом же супе, в нем есть сюрприз-бонус в виде лука, которого нет в описании :)
    Кстати, суп, даже при этом, совсем не густой.)