PingPong

Кафе китайской кухни

Скачал приложение iconn, в котором сказано, что могу получить по акции лапшу джеки чана за 99 руб, обрадовался и специально заехал в ваш филиал в тц мега. Находился там в воскресенье 15 мая приблизительно в 19-30, когда подошел на кассу, чтобы показать приложение, то ,к удивлению, получил в ответ возмущение от продавца, что эта акция уже давно закончилась и зачем я ей вообще показываю эту программу?? Ладно, думаю, видимо действительно уже такое не действует, тем не менее в программе было написано, что я должен показать ее т получить лапшу. Я подошел еще раз и опять неожиданно в ответ получаю чуть ли крики, чтобы я не показывал свой телефон.

Никак не ожидал, что получу на свое обращение к продавцу такую ответную реакцию, только с третьего раза она уже сказала, что надо было оказывается просто попросить эту лапшу, которой причем нет даже в меню,не показывая телефон.

Вообщем пришлось нам уйти, так ничего и не попробывав, а уж очень хотелось, так как ни разу еще тут ничего не покупали, но впечатление уже было испорчено.

Прошу все таки пояснить ситуацию с этим приложением и почему я должен знать, что если чего-то нет в меню, то мне это можно заказать без публикации в соц сети, которая была бы дополнительной вашей же рекламой?

• Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ, но хотелось с ситуацией разобраться детально первоначально. К сожалению в последние недели было мало свободного времени - подготовка к выходным этим - уж очень насыщенные получились.

На самом деле пока не разобрались как так получилось, но хотелось бы сгладить ожидание ваше коробочкой за наш счет. Что скажете?

• Предложение принимаем) тем не менее хотелось бы уточнить актуальна ли акция, представленая вами в приложении iconn?

• Да, акция актуальна! С Вам наш представитель сейчас в личку свяжется

• вдруг вспомнилось , что так никто с нами и не связался в итоге (