PingPong

Кафе китайской кухни

Три звезды, только за то, что вкусно и порция не маленькая.

Пшеничная лапша и гречневая со свининкой и сливочным соусом, мммм, объедение.

Кофе, хоть и кофе машина наливает, но откалибровать то можно, это я точно знаю!

Три звезды, только за то, что вкусно и порция не маленькая.

Пшеничная лапша и гречневая со свининкой и сливочным соусом, мммм, объедение.

Кофе, хоть и кофе машина наливает, но откалибровать то можно, это я точно знаю!

Кофе Американо по меню, выход - 180мл, по факту конечно не замеряла, так как не ношу с собой мерник, а стоило бы))) так вот по факту налитого, было чуть больше половины, зная что стакан на 200мл, можно сделать вывод, что кофе налили меньше. Думаю вам надо исправить это.

С обслуживанием нам видимо повезло. Никто не хамил и не смотрел грубо))

Отступление. 🚩

Увидев нашу почти "старую", лубимую эмблему флага Флампа, эмоция из меня вышла радостная, с улыбкой на лице, а потом мне взгрустнулось очень... и я не смогла представить, как будет выглядеть наша "новая" эмблема Флампа😔 на тех же коробочках.

• А что не понравилось-то на три звезды?

• Не, неее, понравилось, но только на три звезды. Большой минус, в две звезды, это за кофе.

• А, я там просто кофе никогда не брала)

• Я люблю Американо и люблю его употреблять в больших количествах. Поэтому, когда говорят, что кофе будет 180мл, мой организм настраивается именно на это количество))) и сильно расстраивается, когда его меньше получается.

• Спасибо за отзыв! Про кофе учтем, посмотрим что там с кофе-машиной приключилось!

В следующий раз попробуйте имбирный напиток - вот это прямо тема!

Рады, что лапшичка вам по душе! Еще рекомендуем Хит-меню попробовать :) Народ балдеет за него :)

По поводу флага - не печальтесь)) Конечно же пока непривычно, но кто знает, какие нас сюрпризы еще ждут ;)

• Спасибо за приглашение и поддержку! 😉 Как-нибудь заглянем ещё.