PingWinClub

Клуб настольного тенниса
  • Коминтерна, 16 — 418 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Вчера оказалась здесь впервые. Друг предложил сыграть в настольный теннис, почему нет?)
Безусловные плюсы для меня:
+ недорого (150 р/с человека/час).
+ удобство расположения (это, конечно, сугубо индивидуально, но я думаю р-н втузгородка в принципе территориально доступен многим)
+ ракетки и мячик входят в стоимость аренды стола
+ размер...

Безусловные плюсы для меня:
+ недорого (150 р/с человека/час).
+ ракетки и мячик входят в стоимость аренды стола
+ размер помещения. Большой зал, в котором больше 10 столов, всем желающим поиграть, думаю, хватит)))
+ режим работы. Ежедневно, аж до 22.00!
А теперь минусы, точнее не совсем минусы, назовем это "недочеты", которые я думаю, в ближайшее время будут устранены). Здесь я оригинальна не буду, в отзывах ниже обо всем уже сказано:
- духота в помещении
-отсутствие раздевалок (в обычном понимании этого слова, здесь это закуток, за шторкой)))) и дУша...он необходим, так как после игры выходишь весь в мыле)))
Вообще, здесь проводятся соревнование, если есть желание, можно заявиться и поучаствовать)))
Я считаю, отличный вариант времяпрепровождения не важно, будний/выходной день!

• Давно ищу где поблизости в теннис поиграть, спасибо!:) А как там ракетки и мячи, профессиональные или простые безымянные? ну и насколько они новые :)

• Ракетки (как и мячи,которые предоставляются всем клиентам бесплатно), конечно не именитых фирм, и накладки на них далеко не Тенерджи. Они отлично подойдут для любительской игры.
    Если же вы хотите заниматься настольным теннисом серьезно, то мы подберем для вас индивидуально основание, которое вам требуется исходя из вашей техники игры и финансовых возможностей, а так же оптимальные накладки к этому основанию.

• Честно говоря, я в настольном теннисе профан-новичок, поэтому профессионализм снаряжения оценить не могу((( Я думаю, что можно позвонить им и все разузнать)
    По поводу новизны-как мне показалось, не "первой свежести" ракетки, но есть вариант, что нам такие достались, возможно есть поновее))
    p.s. рада, что отзыв оказался полезен))

• Alen­yshk­a, спасибо за отзыв!
    По недостаткам Клуба:
    1. вентиляция. Мы заключили договор с фирмой занимающейся оборудованием вентиляцией таких больших объектов, как наш. Работы идут полным ходом (в ночное время). Как видите в самом зале уже смонтировано практически все оборудование :) Но мы не остановились просто на приточно-вытяжной вентиляции. Сейчас идут работы по монтажу охладительного блока. Через 2-3 недели даже в такую сильную жару, как сейчас, в зале будет комфортно и прохладно.
    2. по раздевалкам и душевым. У нас уже полгода, как заключен договор со строительной фирмой на реконструкцию помещения, которая включает в себя строительство благоустроенных раздевалок и установку душевых кабин. Но к работе до сих пор не можем приступить из-за большого количества различных согласований, которых требует данная реконструкция. Надеюсь, что за лето все будет построено :)
    Большое спасибо за отзыв, так как нам очень важно иметь обратную связь с нашими клиентами!
    Если есть еще какие-нибудь предложения, то можете напрямую обращаться прямо в Клубе ко мне. Я каждый вечер нахожусь там.
    с уважением, директор ПингВинКлуба Сергей Николаевич

• здорово! обожаю настольный теннис, но не знала, где поиграть... соберусь и схожу непременно :)