Pink Flower

Студия флористики и декора
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв 🌹

В целом все нравится, цветы всегда целые и свежие, букеты оригинальные и красивые, есть возможность заказать доставку к определенному времени, что очень удобно. Ценовой порог для бесплатной доставки совсем небольшой. Регулярно пользуемся услугами этой студии и заказываем цветы на дни рождения сотрудницам нашей компании.

Спасибо, мы очень рады что вас все устраивает 🌹

На прошлой неделе приезжал за букетом сюда. Салон очень понравился, цветов выбор приличный, и флористы профессионально работают, умеют достойно все оформить, создать красивую оригинальную композицию. Остался доволен, цветы свежие по адекватной цене.

Спасибо за Ваш отзыв ,приезжайте к на еще )

Даже не знаю, что отметить в первую очередь, - прекрасную работу флористов, либо своевременную доставку, но в любом случае, если мне требуется порадовать дорогого человека, то обращаюсь только в этот салон.

Ирина спасибо большое Вам за отзыв 🙏 Мы ценим и дорожим каждым клиентом, спасибо вам за ваше доверие ❤️

Покупал здесь букет из орхидей для своей любимой, она их очень любит. Цветы доставили в указанный срок, они были свежими и красиво оформленными. Моей жене букет очень понравился.