Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Ну пинца, ну бренд... По факту - много шума из ничего. Конечно, это дело вкуса. Но гастрономических восторгов мы не испытали. Полагаем цены в заведении неоправданно завышенными для столь тривиальной кухни.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что вам понравились наши блюда и персонал, что касается масла, то мы обязательно примем во внимание ваш комментарий. Надеемся на скорую встречу у нас в гостях!

Pinzeria by Bontempi

Добрый вечер, Татьяна! Приносим свои искренние извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. Просим вас оставить свой контактный номер телефона в личных сообщениях или связаться с нами по номеру +7(909)012-91-66.

Здравствуйте, Вера!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Нам очень жаль, что вам не удалось попробовать сладкую пинцу, она, действительно, очень вкусная! Надеемся, что в следующий раз подобного не случится.

Будем ждать вас снова в гости!

Хорошее место, приятная атмосфера. Салаты были неплохие, вкусный кофе. Обслуживание довольно быстрое и официанты доброжелательные. На твёрдую 4. Огромного желания прийти снова не возникло, но и отрицательных эмоций тоже:)

Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за отзыв и обратную связь!

Будем рады, если вы расскажете нам (возможно, в личных сообщениях), почему не возникло желание вернуться к нам снова.

Все же надеемся увидеть вас однажды среди наших гостей!