Pinzeria by Bontempi

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, меня зовут Николай, я управляющий по сервису Пинцерии в Ельцин Центре. Как же приятно читать такой позитивный отзыв! Спасибо вам большое. Обязательно передам вашу похвалу шеф-повару и официанту Дмитрию. Будем всей командой ждать вас вновь в гости 😉

Наверное самая крутая пицца в городе именно в данном заведении, обстановка просто класс. Персонал приветливый. ОтличОООО

Добрый день. Большое спасибо, за высокую оценку. Приглашаем вас попробовать новинки нашего меню 😉 уверен, что вам понравится

• Добрый день. Алёна, Большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что высоко оцени меню и работу официантов. Обязательно проработаем плейлист, сейчас он как раз, обновляется. Будем ждать вас снова. Надеюсь, в следующий раз вам понравиться больше

Картинка красивая, но сервис на нуле. Посадили за самый далёкий столик про который официант забыл напрочь и две минуты превратились в 15 минут ожидания. Покинули место голодные, когда уходили официант сказал что забыл про нас. Штош, зато честно. Ни ногой туда, уж лучше в симпл.