Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки
  • Как же было вкусно...сельдереевый суп с сёмгой (не являюсь поклонником сельдерея, но было очень вкусно) и пинца. Приятное обслуживание, приятный персонал, что ещё нужно, для хорошего обеда? Нет здесь нет бизнес ланча, но скорость подачи блюд очень высокая.

Здравствуйте, Миледи! Благодарим за отличный отзыв. Вы правы, для хорошего обеда, нужна вкусная еда, скорость и приятная атмосфера. Кстати, во время обеда (по будням до 16:00) у нас действует скидка 20%. Ждем в гости снова, у нас еще много вкусных блюд для вас).

Здравствуйте, Igor Igor! Благодарим за отличную оценку. Классно, что вы нашли нас и мы вас так приятно удивили. Для малышей, особенно, рекомендуем пинцу с нутеллой и свежей клубникой. Она никого не оставила равнодушным. Ждем вас в гости!)

Очень атмосферное место: вкусная пинца и вежливый персонал! Рафаэль уделяет внимание каждому столику, интересуется у гостей, как они проводят время. Спасибо за прекрасный вечер от нашей компании! Мы обязательно вернёмся :)

Buongiorno, Дарья! Благодарим за отличный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас.

Обязательно возвращайтесь, ждем вас!)