Pinzeria by Bontempi

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, это снова Николай, управляющий по сервису Пинцерии в Ельцин Центре. Владимир, спасибо вам огромное за подробный отзыв. Очень приятно читать такой позитив. Поблагодарю всю команду. Буду ждать вашей обратной связи по поводу реорганизации нашей детской зоны. И приглашаю снова в гости 😉 буду рад видеть вас в ресторане

Владимир В. написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная пинца, и тесто и начинка! Десерт - просто волшебство! Особенно радует детское меню- всё простое, но есть что выбрать капризулям и аллергикам!)

Анастасия, очень рады, что вам всё понравилось. Заходите чаще и обязательно попробуйте наши новые десерты. Будем ждать. Команда Пинцерии Бонтемпи 😉

Добрый день!

Летнее кафе.

Выбор не богат в летнем кафе, а если нужно что то по меню - принесут из основного ресторана.

Так вот - не верьте времени ожидания - 10-15 минут, которое вам скажут в вагончике летнего кафе. От 30-40 минут!!!

Кухня в целом норм.

К официантам претензий нет - это видимо система такая.

Владимир В. написал 2 отзыва об этом месте

Отлично!

Были второй раз, снова всё понравилось - вкусно, атмосфера приятная, обслуживание супер.

Официант (жаль, не помню имени) очень участливый, постоянно интересовался, как у нас дела, всё ли понравилось)

Обязательно вернёмся попробовать пинцу с прошутто и пинцу с тунцом 🌚🍕

Ciao! 👋🏻

Меня зовут Николай, я управляющий по сервису Пинцерии в Ельцин центре.

Анастасия, очень рад, что вам всё понравилось, искренне благодарю за позитивный отзыв. Мы всей командой будем стараться радовать вас и дальше. Ждём вас снова в гости 😉