Pinzeria by Bontempi

• Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Мне понравилось)

Доброго всем дня.

Хочу немного рассказать о ПиНцерии)

Мне понравилось)

Доброго всем дня.

Хочу немного рассказать о ПиНцерии)

Пришли. Сделали заказ у официанта Толеджо (фишка с именами - зачёт). Толеджо нам поведал небольшую историю о заведении (советую спросить у официантов, они все её знают, очень интересно). Заказали 3 вида пицц. Ни к одной пицце вопросов не было. Тесто хрустящее, ингредиенты свежие, подача вовремя (15 минут).

Хрустели и наслышались. Сидели у окна, отличный вид, отличный бонус.

Уральский гость немного привереда, так что Пинцерия не стоим на месте и придумываем всякие интересные фишечки.

Рекомендую.

• Здравствуйте, Гость! Благодарим за отличную оценку. Приходите к нам еще похрустеть! У нас много всего интересного, например, винный ужин на носу, розыгрыш сертификатов, новые блюда от Шефа и многое другое, так что, ждем!)))