Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Действительно очень вкусная пинца! Много сочной, горячей начинки, вкусное, хрустящее тесто! Большой и не стандартный выбор вкусов. Здорово! Но!

Довольно долгое ожидание заказа, даже напитков(около 15-20 минут). Хотя, если представить себя в Италии, проникнуться атмосферой итальянской пинцерии, и иметь в расположении достаточное количество времени, то можно опустить этот момент).

Расстроил бокал для вина! На внешней стенке была маленькая трещинка! При должном уходе за бокалами: качественная мойка и натирание, этот дефект был бы замечен персоналом, но и этого, очевидно, сделано не было. Так как бокал был в разводах, на дне осадок (явно не от вина), и со множеством пылинок. Жаль(. Возможно, процентов 70-80% посетителей не обратили бы на это внимания. Но я энофил со стажем) очень трепетно и внимательно отношусь к сервировке. И ещё касаемо сервировки стола: тарелки для пинцы нам были поданы чистые) но откровенно мокрые(.

И ещё по вину! Винная карта не плохая, но довольно скучная. При том выборе позиций, что сейчас предлагают импортеры (и за очень приятные цены), можно составить карту намного интереснее.

Вообщем, ребята, внимательнее к сервису, особенно сервировке стола и напитков! И будете топчик)!!! 😘

• Добрый день, Darya Savchenko! Меня зовут Артём, я управляющий пинцерии Бонтемпи. Спасибо за подробный отзыв и очень важную для нас обратную связь! Я приношу извинения, что заставили Вас ждать, мы обязательно увеличим скорость приготовления заказа. Бокалы проверены, ошибки исправлены) Будем ждать Вас вновь в Пинцерии, чтобы лично познакомиться и угостить бокалом вина! Мой телефон для связи 89090129166.