Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Упс! написала 2 отзыва об этом месте

Почему бы не написать еще один отзыв?))

Ранее писала, что не смогла опробовать блюдо с ресторана, но ставила высшую оценку.

"Ну и отличненько, деньги заплатила, рейтинг не опустила" - могли бы подумать представители заведения.

Почему бы не написать еще один отзыв?))

Ан нет, они решили лично позвонить, и..в общем убедиться, что я не голодаю ))) что лишний раз доказывает, какие они классные.

Поэтому на следующий день после недопожара, я жевала пинцу, с тем самым крабом.

Что я могу о ней сказать, с учетом, что не пробовала ее ранее и даже не уточняла, в чем собственно разница с пиццей (кроме формы)?

Тесто что ли иное.... Почему то по вкусу мне напомнило лаваш или лепешки из тандыра (естественно тоньше)

С начинкой тоже всё гуд, что ждала, то и получила.

Так что я довольна, но обязательно стоит посетить ресторан лично, чтобы сразу насладиться горячим блюдом от профессиональных поваров, а не шаманить с подогревом! ))

Здравствуйте, еще раз!) Уже, с нетерпением, ждем вас в гости, думаем, вы будете в восторге!)