Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня в шесть вечера заходили к вам на вкусную пиццу. Очень понравилось тесто с воздушными пузырями из печи, и большое количество сочной начинки. И масло на выбор принесли! Все как в любимом Неаполе.

На этом фоне очень печально выглядят официанты, которые передвигаются по залу вальяжной походкой с района и позволяют себе звать напарника через весь зал "Эй Васёк...". И к сожалению не принесли чек и сдачу. От 40 рублей конечно не обеднеем - но когда вот так приходишь первый раз в заведение с хорошей подачей и меню а его портит такие сотрудники жалко руководителя и его бизнес. И только из за этого 3

• Здравствуйте, dreamtown26!

Меня зовут Артём, я управляющий пинцерии. Приношу извинения за некорректное поведение официантов. Часто мы копируем эмоциональную итальянскую манеру общения внутри команды. Я прошу дать мне возможность лично принести извинения, познакомиться с Вами и угостить сладким итальянским десертом. Мой телефон для связи 89090129166.