Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

В прошлые выходные посещали это место, впечатления смутные. Жаль, что ресторан не обособлен от пространства самого центра - если сидишь ближе к входу, то слышишь и наблюдаешь людей «извне») учитывая, что рядом что-то на подобии детской площадки с качелями, то получается довольно шумно и присутствует ощущение фуд-корта..

Заказывали устрицы, севиче...

Заказывали устрицы, севиче с крабом, пасту карбонара и пинцу с креветками и крабом. Официант уточнил, по готовности ли все приносить, ответ был положительным. В итоге принесли все сразу и вместе, но спустя целых 40 минут😳 напитки принесли всего 15 минутами ранее. Это, конечно, жесть как долго, это во-первых; а во-вторых, холодные закуски надо приносить раньше, а не вместе с горячей пастой и пинцей - это ведь все остывает, когда пробуешь первые блюда🙈

Сама еда: пинца с крабом - это просто нечто, очень понравилась до самой последней крошки😍 устрицы свежие, паста вкусная. А вот севиче не зашло - миндальный соус как-то затмил и краба, и авокадо. Жаль.

В общем, сидеть и ждать так долго - нет, спасибо, но другие пинцы попробовать очень хочется, так что, видимо, будем пользоваться доставкой🤷🏼‍♀️

• Добрый день, superbia! Меня зовут Артём, я управляющий пинцерии. Спасибо, что написали нам. Мы расстроены, что заставили Вас ждать и не соблюли правила подачи блюд и хотим исправиться. Рады, что наша пинца покорила Ваше сердце, уверяю, что попробовать и другие пинцы нашего меню стоит! Прошу дать мне возможность угостить Вас хрустящей пинцей, лично принести извинения и познакомиться. Мой телефон для связи 89090129166.