Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

По началу первый визит в данный ресторан омрачил персонал, но ребята быстро исправились и официант нашёл способ повернуть ситуацию в позитивное русло!

1. Долгое ожидание посадки. Вечером в выходные лучше забронировать столик.

2. Ооочень долгое ожидание официанта (за что он потом извинился и принёс в качестве комплимента безе).

3. Оооочень долгое...

1. Долгое ожидание посадки. Вечером в выходные лучше забронировать столик.

3. Оооочень долгое ожидание обычного лимонада. Просто открыть бутылку и налить в стакан (но официант извинился за это тоже и в целом в дальнейшем вёл себя с нами обаятельно).

Но все это меркнет на фоне очень вкусной пинцы!!! Ребёнок за обе щеки умял самую обычную пинцу с сыром и картофельным пюре, а взрослые наслаждались вкусом пинцы с брискетом. Честно, это было самое настоящее, не поддельное удовольствие! 🤤

Также плюсом заведения является крепость алкогольных коктейлей. 1 апероля хватает :)

А если взять негрони 🤪

+ можно взять алкогольные напитки to go.

Атмосфера заведения крайне приятная, оживленная. Хорошее месторасположение в Ельцин Центре.

Также нравится, что летом ставится точка на веранде ЕЦ у фонтана. Можно купить пинцу, апероль, наслаждаться видами и греться на солнышке 😇

Безусловным плюсом ресторана является доставка. Если человек не идёт к пинце, то пинца идёт к человеку 😁

• Здравствуйте, благодарим за хороший отзыв и за обратную связь. Мы проведем работу над ошибками и больше не заставим вас ждать. Рады, что наша пинца не оставила вас равнодушными))) Будем ждать в гости снова!)