Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Потрясающая пинца(?). Не очень сильна я в названиях но то, какие вкусовые ощущения я испытала-просто восхитительно!

Тесто нежное, хрустящее. Начинка-объедение!

Тесто нежное, хрустящее. Начинка-объедение!

Я не любитель пиццы/пинцы, если честно. Я имею ввиду пиццы/пинцы в России. Ну не наше это блюдо, не получается у нас так, как должно быть. Во всяком случае мне не встречалась пицца, хоть сколько то похожая на ту, что подают в Италии.

И заказала я ее Pinzeria by Bontempi только лишь потому, что была голодная и необходимо было перекусить в перерыве между лекциями.

И тут такой подарок! Такой вкус!

Спасибо вам, пекари/повара/управляющие/официанты/бариста и прочие труженники этого заведения! Теперь я знаю, чем порадовать своего мужа (истинного ценителя пиццы и пинцы). Тем более и 23 февраля близко)

PS: фото взяла с вашего сайта, уж простите) Не успела сфотографировать пинцу, оторваться от нее было невозможно))

• Здравствуйте, прекрасная Елизавета)))

СПАСИБО вам огромное)))

Ужасно приятно, что мы смогли вас порадовать)

Будем рады накормить вас и всех-всех мужчин, которые вас окружают этот сильный праздник!

Обязательно передам всей нашей команде ваш прекрасный отзыв и такую яркую эмоцию )

Буду рада познакомитсья с вами лично - мой номер 89920296912, пишите оставлю для вас столик

Мария, управляющий пинцерии Бонтемпи в Ецльцин центре)))