Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Была в этой пинцерии в ноябре. Хотелось спокойствия и атмосферности, но пришли люди с детьми, сели за большой стол, а дети стали бегать и орать, что у меня со стола чуть приборы не полетели. Это же полное нарушение покоя... Пинца не понравилась, безвкусная. А вот суп из тыквы и печенье - огонь 🎃🍪 В любом случае, спасибо, что накормили и обслужили (кстати, обслужили очень достойно!)

• Здравствуйте, Анна.

Спасибо вам, что написали)

По пинце буду искренне признательна, если сориентируете - какую именно брали, очень хочется понять в чем же была наша ошибка, что пинца вам не понравилась.

Детишки в нашем заведении не редкость - это факт, особенно по выходным.

Заскакивайте к нам как-нибудь вечерком в будни - согреем атмосферой, разместим с видом на город и напоим вкуснейшим вином)

Мой личный номер 89920296912, меня зовут Мария - управляющий пинцерии Бонтемпи и я буду рада с вами познакомиться)