Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Несмотря на высокое качество всех блюд и отличный вкус,  я была разочарована визитом в данное заведение!

Пришли в пинцерию мы примерно в 16:15 и сразу сделали заказ: 2 блюда из бизнес-ланча и остальные из основного меню.

При этом, делая заказ, я уточнила у официанта про скидку на основное меню, наличие которой он подтвердил, но ни слова не сказал, что нужно именно заплатить до 18!

Расплачиваться мы стали в 18:15 и счёт нам принесли без скидки 20%.

Как выяснилось, чтобы получить скидку, необходимо было не только сделать заказ до 18:00 но и оплатить его!

Об этом не было сказано нигде!!

Более того, официант знал, что мы намереваемся воспользоваться скидкой, так как я уточняла про неё.

Мы провели в ресторане 2 часа и могли бы оплатить счёт в любое время, но мало того, что нас никто об этом не предупредил, нам также отказались пойти навстречу и включить скидку в счёт!

• Добрый день, меня зовут Николай, я управляющий по сервису в Pinzeria by Bontempi, в Ельцин центре.

Спасибо вам огромное за ваш отзыв. Мне искренне жаль, что наша команда допустила такую ошибку. 89068122916 - мой личный номер телефона. Очень прошу напишите, пожалуйста ваш номер телефона, хочу лично перед вами извиниться, надеюсь смогу вернуть расположение к нашему ресторану.

Буду очень ждать 🙏🏼

Спасибо, что написали и помогаете стать лучше