Pinzeria by Bontempi

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Боровичок написал 2 отзыва об этом месте

В связи с огородными делами, в очереди стоит больше 10 отзывов!) Но начнём с последнего, вчерашнего посещения Бонтемпи.

Начали на улице с апельсинки, взяли апероль и пинцу 4 сыра. Молодой человек своевременно напомнил про карту, а по ней -20% однако!))

Нагуляли аппетит и зашли внутрь. Взяли салат с гребешками и креветками, карпачо из говядины, ребёнку блинчики, и даме апероль.

Очень понравилось, что держится и вкус и сервис. Воду с лимоном и лаймом наливают.

В наличии зарядка для телефона.

Официант Дмитрий вовремя появлялся, убирал, наливал. Молодец!

По блюдам вопросов нет, очень вкусно!

Отличный вечер в хорошем месте с видом на Исеть. Место проверенное, всегда только положительные эмоции. Рекомендую!

Очень рады, что не забываете нас. Всей командой пинцерии радуемся, что вам всё понравилось. Будем стараться и впредь «держать марку». А вы с семьёй заходите почаще, уверен, что обновлённое меню придётся по вкусу всем. С уважением, Николай, управляющий по сервису Пинцерии Бонтемпи в Ельцин Центре