ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Пионерская 50 м

Посещаю этот зал уже довольно давно, еще ни разу не уходила с тренировки с плохим настроением, за что большое спасибо сотрудникам данного заведения. Приветливые администраторы, профессиональный подход тренеров к каждому клиенту. Не раз была свидетелем того, как проходят тренировки у Анны.

Недавно мама решила присоединиться ко мне, нисколько не...

Недавно мама решила присоединиться ко мне, нисколько не сомневаясь, порекомендовала ей записаться на персональные занятия именно к Анне, потому что, как мне кажется, трудно найти второго настолько доброжелательного тренера, который учтет ваши пожелания, ограничения по здоровью, всегда ответит на все интересующие вас вопросы))

Что касается самого зала, он небольшой, но комфортный, есть все необходимое. Единственный небольшой минус, с которым я столкнулась за четыре месяца посещений, это наличие только одной беговой дорожки. А так как именно этот тренажер в любом зале пользуется наибольшей популярностью, то попасть на него бывает довольно трудно.

В остальном все отлично))