ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 200 м

Добрый вечер. Пишу, так сказать, по горячим следам. Сегодня побывала в данном заведении на спа-капсуле, и честно сказать, была в шоке от всего. Администратор со мной толком не захотела разговаривать, провела меня в комнату, где стояла так называемая "Спа-капсула".Администратор быстренько показала мне, как включить капсулу и убежала, я спросила в догонку: "А вы уже её включили что ли?" на что девушка мне ответила: "Да, конечно, время уже идет". Мне пришлось за одну минуту раздеться, чтобы не потерять время.
Далее обратимся к самой капсуле, еще раз скажу, я в шоке от нее была. Такой чувство ей лет 40, он ужасно дребезжала, и в ней было отвратительно холодно, в итоге я пролежала там 15 минут из положенных 30, и поняла, что никакого эффекта похудения в ней не будет. И еще, в эту комнатку ни разу не зашла массажист-косметолог, а если у клиента возникнут какие-то вопросы или не дай Бог проблемы с сердцем? им все равно!!!
В конце этого всего я подошла к администратору, и спрсила: "А это нормаль, что я замерзла в капсуле?" на что она ответила: "Ну вчера все нормально вроде было!" я обалдела от этого, ей абсолютно было пофиг!" Извините конечно за последнее слово, но я сама косметолог и работаю в салоне красоты, и каждый день вижу работу администраторов. И еще, девочки, кто хотел бы воспользоваться услугами по уходу за телом, не советую. Успела рассмотреть, что вся косметика, используемая в данном месте, предназначена для домашнего использования, чистую линию можно приобрести и в магазине.

Профессиональная косметика по уходу за телом не хранится у нас в открытом доступе для клиентов/ При проведении процедур мастера берут необходимую косметику у администратора.

• Спасибо за отзыв) сюда точно не пойду

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за некомпетентную работу нашего администратора. Обязательно примем меры.