ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Пионерская 50 м

Хочу выразить большую благодарность фитнес-клубу «Пионер» за отличный сервис и внимательное отношение к клиентам! Я занимаюсь в ф/к почти полгода, скоро заканчивается «клубная карта», и я собираюсь приобрести еще один абонемент. Не променяю «Пионер», на другие ф/к! А также, отдельное спасибо моему тренеру Анне. Она профессионал своего дела – подскажет и поможет в любой момент.

А что касается негативных отзывов, хочу сказать – везде соотношение цены/качества, поэтому делая выбор в пользу того или иного товара или услуги, учитывайте этот нюанс в первую очередь.

Елена, спасибо за ваш отзыв! Будем стараться работать на должном уровне и в дальнейшем! Продолжать радовать своих постоянных клиентов различными мероприятиями и сюрпризами!