ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Живой Фитнес-клуб: постоянные акции, конкурсы. Жизнь кипит в вк. Жизнерадостный персонал. Уровень средний, цены демократичные. Хожу в тренажерку: зал небольшой, но основное есть. Групповые не посещал, оценить не могу, но зато краем глаза видел конкурс бикини - организовали что надо! Молодцы!
Прежде, чем делать выводы - зайдите, оглядитесь,...

Прежде, чем делать выводы - зайдите, оглядитесь, приценитесь, а потом решайте.

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что клиенты клуба отмечают и участвуют в наших мероприятиях, поддерживают все начинания! В свою очередь, будем продолжать работать и развивать не только фитнес-услуги, но и досуг в клубе, чтобы радовать наших клиентов!