ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Пионерская 190 м

Добрый день! Посетила неделю бесплатных тренировок для того, чтобы определится с выбором фитнес клуба. И, к сожалению, не возникло желания выбрать "Пионер" для дальнейших тренировок. Планировала брать персональные тренировки, но оказалось, что ПТ для данного клуба подразумевает, что тренер одновременно может заниматься с тремя клиентами (если это вечернее время). Разочаровал такой подход. А ведь ты платишь 800 руб. за тренировку, и ,за эти деньги,недостаточно того, чтобы тренер говорил что делать, не смотря при этом на технику выполнения. Про групповые тренировки ничего сказать не могу, не посещала.

• Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Персональная тренировка в нашем клубе, безусловно, подразумевает, что тренер занимается с одним клиентом. Хотя, как во всех других клубах, предусмотрен вариант занятий сплит (2 человека в 1 час). Также есть клиенты, которые не возражают против того, чтобы в одно время в тренером занимался кто-то еще. Все эти вопросы регулируются записью и пожеланиями персональных клиентов. В вашем случае, с учетом акции на бесплатные персональные тренировки, произошла накладка с записью на занятия. Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.