ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Пионерская 190 м

Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами впечатлениями после сеансов загара в солярии данного фитнес центра. У меня абонемент, поэтому хожу туда систематически. Но, к сожалению, ничего не меняется. Обстановка в комнатке просто ужасная, очень грязно!!! На полу лежат два коврика, ногами на которые вставать просто противно, помимо ковриков на полу также валяются неиспользованные наклейки и клубки пыли. Одноразовые салфетки в большинстве случаев отсутствуют (из 10 посещений были только 2-3 раза), на раковине стоит средство для снятия макияжа непонятного происхождения, но ватные диски к нему не прилагаются (снимай макияж как хочешь или носи диски с собой). При посещении данного солярия лично у меня возникает только ощущение брезгливости. По поводу администратора на ресепшене, девушка всем своим видом показывает полное нежелание работать. За все мои посещения ни разу мне не были предложены дополнительные средства для загара (шапочка, стикини, КРЕМ!!! и т.д.), все приходилось выпрашивать самой. После посещения клиентом солярия у нее даже не возникает мысль посмотреть и проверить, все ли там в порядке, чтобы пригласить следующего посетителя. Придя в очередной раз позагорать, мне предложили подождать, так как солярий был занят. Прождав минут 30, сама решила посмотреть (администратора не было на месте). В итоге, человек уже давно вышел, никто это не отследил, зря ждала сама и создавала очередь для других желающих. Впечатления отвратительные, после истечения срока абонемента туда ни ногой.