ПИОНЕР

Фитнес-клуб
  • Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Пионерская 190 м

Побывав там один раз мне хватило.
Минусы: в раздевалке нет ложки, душевая прям напротив окна которое без шторки.
Когда занимаешься на эллипсоидном тренажере кондиционер дует прямо в ухо.
Очень маленький тренажерный зал.
Один туалет общий мужской и женский.
Вообщем не советую.

• Спасибо вам за ваш отзыв! Единственное, что хотелось бы сказать, что по всем организационным моментам, о которых вы написали, необходимо было обратиться к администратору. Во-первых, в клубе 2 туалета с доступом для мужчин и женщин. Во-вторых, для принятия душа в женской раздевалке предусмотрены роль-ставни, которые достаточно опустить для закрытия окна, нажав кнопку. Ложка для обуви находится в гардеробе. Кондиционер в тренажерном зале регулируется по интенсивности обдува, его направлению, а также может быть выключен по просьбе занимающихся.

• К администратору обращалась, она сказала что один туалет. Ложку спрашивала тоже сказали что нету!Про кондиционер когда спросила сказали что я в зале не одна, а то что он дует в ухо это ничего страшного(((