Пионер

Студия фитнеса для здоровья
  • Екатеринбург, Трамвайный переулок, 2 к3 — цокольный этаж
  • Уральская 1500 м

Фитнес-клуб «Пионер». С чего начать если честно не знаю, но напишу так как оно есть на самом деле начиная от клуба и отношения заканчивая персоналом.

1. Клуб:

1. Клуб:

С постоянной периодичностью на ресепшен Вас встречает приятная, приветливая администратор Маргарита (которая по секрету и сама является тренером), шустрая, быстрая, многозадачная девушка. Вторая же девочка медлительная, тихая мирная, замкнутая в себе и нереально боящаяся дней когда идет продление абонементов.

Раздевалка небольшая, приходить нужно раньше иначе придется «драться» за ключик от ящика ( ну или на худой конец просто оставлять сумку на скамейки и уходить на тренировку).

Залы не большие, но ограничений по кол-ву человек нет. Может быть как 3 человека так и 20 ( считайте сами какого быть селедкой, особенно если жара на улице). Кондиционеры конечно есть(но мне кажется это чисто для того чтобы показывать клиентам при знакомстве с клубом) так как по факту каждый раз не работают, единственным спасением является – окно ( но тоже только если есть ветер). Оборудование не новое: утяжелители все порваны ( некоторые осыпаются), коврики потрепанные, муз. центр заикается…….((((

2. Тренерский состав:

Ягупова Анна – нереально требовательная девушка ( она относиться к своей работе с огромным уважением, занимаясь у нее действительно можно добиться успехов ( с ее тренировок я выползала так, что у меня просто отказывали ноги - все болело, но наслаждение было неимоверное ( очень жаль что по программе смогла к ней попасть всего пару раз)

Зинакаев Владислав – самый бодрый наводящий легкий страх тренер ( те кто тренировались у него действительно говори, что видят изменения- но в комплексе с составлением правильного питания), на сколько быстро не скажу- так как провела в этом клубе всего 3 месяца и больше туда ни ногой.

Барканов Юрий – тренер мега позитив, старается подходить к клиенткам со стороны симпатии ( ведь все знают, что чем больше уделяешь внимания девушке тем больше она старается). Тренировки проводит на одном дыхании, стараясь их постоянно чередовать или менять чтобы не было скучно. Есть ли эффект ? скажу так зависит от ваших индивидуальных характеристик)

Баженов Константин - единственный тренер-профессионал, которого я встретила в плане программ по степ-аэробике. Все его тренировки веселые, зажигательные, с реальной проработкой мышц пресса и ягодиц. Но видимо не бывает все идеально- необходимо менять хоть изредка силовой комплекс ( спустя месяц постоянных тренировок становиться просто нереально скучно прокачивать тело и ты просто считаешь каждую секунду до конца или мечтаешь, что сегодня он отменить силовую и вы будете скакать на степах всюююю тренировку).

3. Сама суть претензии или то что долго сидело во мне и все таки решило выйти в жизнь.

Я занималась в данном клубе по 3-х месячной программе (в закрытой группе). Долго расписывать я не буду: тренировки были в формате 2 раза в неделю кардио у Константина и 1 раз в неделю тренажерный зал у Юрия. По истечению данной программы, ни разу не был проверен дневник питания, промежуточные замеры за 2 недели до конца. Итоговые замеры специально слегка подтягивались чтобы запечатлить что действительно есть результат. Обещание о каких то подарках за место на самое лучшее похудение и приз зрительских симпатий ( просто забылось).

Вердикт весов и замеров ни минус 1 см, ни минус хотя бы пары кг. Вердикт тренеров, мы не знаем что с тобой делать – единственный вариант это вызывать катаболизм. Не смотря на то что я в прошлом неудавшаяся спортсменка ушедшая из за травмы ( как пришла в зал, так и ушла).

Прошу прощения за мега длинный комментарий - просто нагорело. Пожелания клубу обновить оборудование и не браться за тех клиентов, которых не сможете изменить в связи с недостаточным опытом тренерского состава.

Ниже чуть позже прикреплю вам снимки до занятий, после занятий и третья будет то что из меня смог слепить тренер Владимир за 2 месяца в другом тренажерном зале с посещаемостью 2 раза в неделю по часу).