Пионерка

Автомойка
  • Закрыто до 09:00

Поехал мыть свою новую машину первый раз и был приятно удивлён. Помыли с огромной скидкой! Кофе и печеньки тоже есть! Теперь только тут буду мыться!

Алексей, благодарим за отзыв! Приятно))) и всегда рады видеть у нас! Ждем)))

Хорошая мойка, моют хорошо, реагируют на замечания и устроняют недостатки. Всегда имеется чай кофе, для ожидания во время мойки машины. Нет записи, манишы моют быстро в живой очереди.

Слава, благодарим за теплый отзыв! Сейчас еще есть карамельки к чаю, также шахматы, домино, карты и книжки и раскраски для детей))) Ждем Вас снова!

Искал близко к дому мойку и заехал проверить есть ли очередь. Очереди не было, только подождал когда закончат мыть уже заехавшую машину. Качество и цена мойки понравились. За Опель астру взяли 350 рублей (за мытье вместе с ковриками и сушка). Приеду ещё к ним.

Алексей, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть! Ждем Вас снова)

Благодарим за подробный отзыв))) Да, действительно руководство сменилось 16.05.2017 г. Будем рады видеть Вас снова!

Качество услуг не самое достойное. После мойки пришлось отмывать стекла от брызг внутри салона. Впрочем и часть салона тоже. Каламбур мыть машину после мойки. Киа хетчбэк вышла мне в 400р!!! Коврики и кузов. Ценник конь. Качество услуг низкое. Зона ожидания на улице. не стоит даже близко таких денег. Крайне не рекомендую обращаться.