Пионерская, ООО

Стоматологическая поликлиника
  • Учителей, 18 — 1 этаж
  • Парк Хаус 390 м

Обращалась за помощью в эту клинику. Очень довольна, вежливый персонал, опытные доктора. Лечила один кариес (к сожалению, фамилию доктора не запомнила), очень все хорошо качественно сделали. И еще у меня была проблема: откололся зуб, мне сказали, что его уже не восстановить, нужно удалять с пластикой под имплант. Что мне понравилось, дак это то, что доктор до дня удаления (записалась только через три дня), поставила мне временную пломбу, удалила осколок, сделала все это с анестезией. И с меня не взяли денег!!! Сказали, все равно же этот зуб удалять. Что меня и подкупило. Удалять я тоже пришла сюда. Замечательный хирург Ибрагимов Демир, в руки которого нестрашно доверится. Все сделали очень качественно, быстро, небольно, во время процедуры подбадривали очень. Спасибо доктору и его ассистентке (не запомнила имя). Скоро приду удалять сюда зуб мудрости. В общем, для меня, это единственная клиника в городе, которая не разводит на деньги, а реально помогает решить проблемы с зубами. И кстати цены у них для Екатеринбурга вполне приемлемые.