Пионерский

Автосервис

Отвратительный автосервис! Никогда не оставляйте у них автомобиль! Мало того, что они ничего не починили(машина как не ездила, так и не ездит) ещё и сломали тнвд, изгадили маслом салон,сломали маслозаливную горловину и украли новое масло и даже новую резину забортовали наоборот на заднем колесе и она почему-то спускает.

В этом сервисе вы...

В этом сервисе вы натолкнётесь на мошенников, которые не только не починят, но и испортят ваш автомобиль!

я отдал 23500р, а ущерб превышает 100тр

больше того, заставили купить двигатель, а в итоге выяснилось, что можно было старый починить не более чем за 30тр(а не за 80-130 как они сказали) так что ещё и врут нагло!

Оригинальный аккумулятор мерседес бенц гелевый за 29тр непонятно как и чем заряжали, после чего он испорчен!

делают полный колхоз, по ценам дилера!

На вопрос а какого вы до сих пор не поставили новый топливный фильтр, который я привёз с собой они ответили, вот заведём, а потом поставим в результате чего умер новый тнвд(34тр)

Не знаю как насчёт жигулей, но к качественным а особенно дизельным автомобилям их подпускать нельзя!

судите сами, мне на задний диван положили старую головку блока цилиндров

у машины появилась дыра в глушителе и пропали тормоза(за прокачку которых взяли 3300р) в результате чего я догнал буксир-газель, по причине того, что ремонтировать дальше они отказались!

И самый смак, в итоге они отпихали автомобиль на соседнюю платную стоянку, где с меня ещё и денег попросили!

Водительское сидение порвали, пассажирское тоже всё с чёрными пятнами

когда ездили проверять(в середине ремонта его всё-же удалось завести, пока они в тнвд не залезли)

едем с хозяином этой забегаловки андреем, он за рулём и идёт стук, сказал подвеска испортилась, надо стойки менять

в итоге опять в сервисе 2часа при мне ползали всем цехом вокруг машины, сказали и про амортизаторы и про шаровые а выяснилось, что колёса они не прикрутили!

сейчас они затянуты так, что не можем снять(

Когда авто ездило, мне его предложили забрать со словами: перед тем как заводить, надо газ в пол утопить, свечи прокалить секунд 10, а если заглохнет, то подождать пока вентиляторы на радиаторе выключатся и только потом заводить

в итоге машина встала на третьем перекрёстке

а этот товарищ заявляет, ты просил чтобы ездила, она ездит!

Судите сами, из дыр и трубы выхлопной валил белый дым хлеще, чем из бензина, обороты машина не держала, ездит она в таком виде в вашем понимании?

Вам надо такое счастье?

забыл упомянуть, что сломали пластик радиатора и украли трубки и шланги оригинальные, поставив армированное прозрачное сами понимаете что из леруа мерлен вероятно...

• Уважаемый Клиент. Автомобиль Фолькваген Транспотрер 1980 года выпуска. Купленная за 30 000р. Предоставьте пожалуйста официальные документы в подтверждение ваших слов. Про украденные оригинальные шланги, масло- которых у вас и в помине не было, а ставили мы туда дополнительные шланги купленные за свои деньги для прокачки топлива. В противном случае мы будем вынужденны обращаться в органы с заявлением о клевете и выражений типа "забегаловки" "мошенники". У нас есть все доказательства и факты проведенных нами работ вплоть до фотографий вашего "хорошего" двигателя, который по вашим словам заводился и ездил. А после вскрытия оказалось, что двигатель 10 лет не запускался, покрылся толстым слоем ржавчины, головка блока цилиндров буквально развалилась, повыпадали камеры свечей при этом повредив поршень и гильзу!!! Глушитель ПОЛНОСТЬЮ гнилой, живого места нету, весь в дырах! Подвеска полностью вся гнилая и ржавая - абсолютно ничего не работает, супорта все заклинившие. Потерял по дороге к нам барабаны тормозные. Машина приволоклась без колес, без барабанов, и на разорванной резине. Кулиса коробки полностью развалилась, не включалась ни одна передача, парни два часа лежали на бетонном полу, что бы все включалось - короче мастерили из "говна" конфетку. Электрики вообще не было, пришлось востанавливать все провода. Стартер был заклинивший - чинили. ТНВД - здесь вы пишите, что он новый, нам в сервисе вы всем доказывали, что лепили его из нескольких штук и те непонятно были ли рабочие. Когда к нам притащили в сервис, вы точно так же хаяли предыдущий сервис, что они такие сякие, все поламали, и самое главное, что вы им ЗАПЛАТИЛИ 160 000 рублей. Двигатель мы Вас НЕ заставляли покупать - Вам просто было озвучено и показано в каком состоянии находится двигатель, и что мы его ремонтировать не будем! В топливную систему вообще никто не трогал, было собрано и поставлены все агрегаты которые вы привезли, после этого вам была дана рекомендация найти дизелиста все проверить и настроить, на что вы пожалели денег, хотя у Вас топливная система не работала лет 10!!! Если у вас есть такие серьезные притензии - наши двери всегда открыты для Вас! Но вы же к нам не приезжаете и в лицо ничего не говорите, наверное боитесь за сою ложь и кливету, а в интернете можно и "обосрать". Так кто же тогда врет нагло, а может вы мошенник , который пытается за счет других отремонтировать свой утиль!!!