Пионерский

Автосервис
  • Основинская, 5а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Отвратительно! Мастера не компетентны. Менял сцепление. Оторвали тросы, Все прикрутили косо. В итоге все рычит и гремит. Мастер когда выгонял машину даже передачу включить не мог без рычания. Никогда больше не поеду.

• Уважаемая клиентка! Поменяли мы вам сцепление хорошо - это первое! Что подтверждает З месяца вашего передвижения на автомобиле. Через 3 месяца вы к нам приезжаете с претензией и говорите, что то у меня не так. После осмотра выяснилось, что у вас развалился салейнтблок переключения передач, что у нас зафиксировано фотографиями. Думаю, что вам надо сначала научиться переключать передачи аккуратно, а потом ехать к нам с претензиями.