Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Эм... нечасто захожу сюда, точнее сказать - исключительно раз в год, и то на 9 мая, но такого уж негативного мнения о данном заведении не имею.
Цены скорее пятьдесят-на пятьдесят. Возьмёшь один салат - удушишься с жадности, возьмёшь другой - только порадуешься.

Хожу я на 9 мая сюда потому, что в "восточной" зоне всегда есть шашлык. И он вкусный. И он намного, повторяюсь - намного дешевле чем в большинстве других мест, хотя по качеству не уступает.
В этот раз получилось ровно в два раза дешевле чем в шашлычной забегаловке неподалёку.
Детские крики меня не раздражают, в грязь я не попадала. Правда в этом году и сесть мне не удалось вообще никуда.)
Приборы пластмассовые, да. Подносов хватало не всем, но их приносили, не задерживали так уж подолгу. При мне ложки вынимали из запаянного пакета, так что не знаю и как насчёт "многоразовости".
Минусом было то, что пивопьющих не предупредили насчёт невозможности взять напиток в бутылке и переливали всё прямо на кассе. Понимаю, что закон, но, честно говоря, такое его соблюдение видела впервые - да и объявление или что бы то ни было отсутствовало, а пиво в бутылках было.
Но опять же как человек непьющий от этого я не пострадала никак.
На кассе после оплаты дали ленточку.
Спасибо. Приятно.
В общем часто я там не бываю - всё же кое-где цены превышены, - а за шашлыком продолжу стабильно отправляться сюда.

• Про шашлык согласна, он у них вкусный. Еще у них раньше (не знаю, как сейчас) был салат с креветками и яблоками. На удивление было очень много креветок. Но больше мне у них ничего не нравится((

• не, не видела.
    да я у них особо больше ничего и не ем.) салаты беру для "разбавки" шашлыка, они непримечательные. сок томатный хороший, но дорого.