Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Переодически питался в этом заведении. Не сказать что мне не нравилось, но минусов хватало. Так вот на днях решил перекусить с мамой зашли в Пир, в самый последний отдел. Кофемат не работает, аппарат который наливает напитки типа Кока-колы и т д - не работает. Что пить? Девушка на кассе (Наталья Громова) совершенно не знала что к чему и попросила меня сказать что я взял. Долго не могла сообразить что один пирожок с мясом а другой с картошкой (кстати говоря, оба несвежие оказались), на бейджике у нее было написано "Гипербола". Я наверное отстал от жизни но Гипербола это же совсем другое заведение, потому то она видимо и не очень комфортно себя чувствовала в роли кассира в Пире. Не пойму, они просто взяли и дернули ее из Гиперболы в Пир что ли? Там рядом с кассой стояли пироженки, так она даже по ним с трудом ориентировалась. Вобщем совсем мне разонравилось это кафе.

• Про бейджики, дело в том что у Пира и Гиперболы (Купца, как было раньше) одна кухня в Гринвиче, готовят в одном месте, а реализуют в двух местах, поэтому это не "совсем разные заведения" а как раз наоборот, совсем одинаковые =) Ну это я просто для справки)

• Понял, буду знать. Но все равно если там практикуется выдернуть кассира например с кассы в Гиперболе и запихнуть его в пир то это не есть хорошо, ведь если дергать кассира с места на место у него стресс начнется и он будет некачественно работать :) А может девушка попавшаяся мне просто недавно работает, так что спишем на это.