Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

ФУ!!!! считаю что если вы захотели поесть - надо вообще выйти из Гринвича и посетить что-нибудь в округе. благо мест навалом, идти минут 5-7.

"ПИР", так называемый "ресторанный двор" место далеко не дешевое. Цены за обыкновенный общепит и правда как в ресторане (брала там не так давно 2 салата и чай - чек был почти 600 р. салатов не больше 300 грамм). Средний чек, как написано в ДубльГисе, 314 руб??? и где??? если только чай с хлебом брать видимо. Единственное поприличнее - это отдел с различными мясными блюдами (примерно в центре расположен, названия кухни не помню). Но там все ооочень дорого. Никак не соотносится с ценой.

При этом в ПИРе явно экономят на персонале, по-черному просто.

Как и положено каждому пункту общественного питания, есть туалет на этом же этаже, но до чего же он мерзкий. Он же единственный бесплатный в центральной части Гринвича (других просто не нашла). Разруха в этом туалете началась еще во времена кризиса 2008 года, видимо тогда руководство решило что такой вид туалета можно объяснить кризисом, и можно все пустить на самотек. Так все и осталось.Последние 2-3 года его практически не ремонтируют, единственное изменение которое я заметила - поставлены новые устройства для туал. бумаги. Там всегда воняет, грязно, до стен и перегородок лучше не дотрагиваться, защелки не работают, многие краны вышли из строя.

Ставлю самую низшую оценку и ПИРу, и туалету