Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В расстроенных чувствах хотела пожаловаться, да вижу тут и говорить нечего(. Только могу присоединиться к оставленным уже отзывам - грустно, печально, даже ужасно!

Я не частый гость Гринвича (как-то вот так вышло), а тут поддержала подругу. После работы хотелось перекусить перед началом походов по магазинам. Решили время не тратить и заглянуть в ПИР!
нам оказалось не удобно, какие-то закуточки и кружение с подносом в руках. Еда не свежая, работники на раздаче явно забыли зачем они тут работают, постоянно путали что именно и кому нужно, а на кассе нас просто шокировал тот факт, что кассир откровенно грязным руками бралась за наши тарелки, что бы взвесить порции.
Лучше запастись питьевым йогуртом или покушать совершенно в другом месте.