Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Сегодня решили покушать в пире, т.к. ничего кроме "Пир" в Гринвиче нет... Это кстати очень огорчает.... Зашли сюда, выбрали русскую кухню. Столовка, столовкой. У меня в институте была лучше!!! Еда вся в открытом виде, выглядит не свеже, вся заветренна! Работники, повторюсь РУССКОЙ кухни, извините, совсем не русские! Все ОЧЕНЬ дорого, реальные цены для такой еды НАМНОГО МЕНЬШЕ!! Для супа заявлены большие тарелки, но извините, вам нальют супа меньше половины тарелки! Такое ощущение, кто-то поел, а ты доедай! Полный ужас! Работают сотрудники без одноразовых перчаток, все угрюмые... В общем очень не понравилось это место, не советую!

• Полностью согласна!) из-за этого и не любила работать в Гринвиче! Кроме как пир, из заведений, так сказать, с едой, пойти некуда! Разъяритесь пожалуйста! Вы хотите чтобы ваш тц стал лучшим в городе, так достойно его представляйте! Это касается не только крутых бутиков, но и кафе!

• Вообще,в Гринвиче достаточно заведений,чтобы покушать,прогуляйтесь по новой очереди.
    На счёт цен -да,кусаются.

• Я про фудкорты, во всех трк, особенно такого размаха всегда есть фудкорты, тут-же вместо нормального фудкорта "Пир", где цена- качество совершенно не совместимы!