Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В первый раз, когда я зашла в Пир мне там очень понравилось: большое разнообразие различных блюд, разделение по кухням - итальянская, русская, восточная. Пробовала хачапури - за блюдо оценка 5, за обслуживание - 4. В следующий раз пришла и было очень много народу, большие очереди, не стала ничего покупать. В третий раз решила отведать русской кухни - купила блинчики с мясом. Помимо того, что они оказались холодными, а я этого не знала и никто не предложил мне их разогреть, они оказались несвежими. Есть я их не стала, оставила на столе и купила другое блюдо - запеченное куриное филе и пюре. Это блюдо оказалось со странным рыбным вкусом! Такое ощущение, что оно запекалось вместе с рыбой на одном листе. В пюре явно отсутствовало молоко и сливочное масло или его там было ничтожно мало. При покупке второго блюда сообщила кассиру, что блинчики не свежие, но она сказала, что не она их готовила и не ей отвечать за них. То что она мне их продала - это как бы ничего, видимо. Я была не в настроении устраивать разборки, но Пир я постараюсь в будущем обходить стороной.

Уважаемая Мария ,очень жаль что вам не понравилось у нас . Хотелось бы узнать ,какого числа вы у нас были в гостях ? Что бы выяснить ,кто вам ответил на кассе и кто вас плохо обслужил ,что бы к данным сотрудникам принять соответствующие меры. Спасибо !