Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

После долгого и утомительного шоппинга решили перекусить в отсеке с русской кухней(очень уж блинчиков захотелось).Я взяла салат Кураж с курицей,кедровыми орешками и блинами,блин в сыре с грибами и овощами,беляш и зеленый чай в пакетиках(хотела кофе,но у них не работала кофемашина).Мама взяла все то же самое,но другой салат,все вместе и мой ее обед вышло на 400 с копейками рублей(дороговато немного,но мы так устали что сил идти куда то еще просто не было).Салаты были неплохие,даже вкусные,беляши были холодные и противные,а блины были черствые,но начинки было много.В целом,наелись,но как то без особого удовольствия.Не понравилось что не было нужных приборов,и что на их территории кафе грязно(как и в самом зале фудкорта).Я очень боялась что чем нибудь здесь траванусь,но как то обошла стороной меня такая беда.Рекомендовать всё же не буду,сомнительное место для перекуса,но за неимением других вариантов,пойдет.

Уважаемый гость !
Все приборы у нас находятся для вашего удобства рядом с кассой.
Приходите к нам и ни в чем не сомневайтесь ,мы Вам гарантируем ,что вся продукция у нас свежая ,а что беляш холодный ,это исправимо .