Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Впервые я оказался в ПИРе, когда ещё Гринвич назывался ТЦ Купец (помните?). Начало двухтысячных. Вкуснейшие салатики, горячие блюда и демократичные цены - я влюбился в него! Прошли годы... В 2009 году я, будучи на учебе в Екатеринбурге, решил откушать в столь знакомом мне заведении. Решил полакомиться итальянской кухней, как сейчас помню - взял лазанью, спагетти карбонару и пиццу. Цена конечно немного напрягла, но это же "центр Екатеринбурга, тут всё дорого" - говорил мне внутренний голос. Лазанья оказалась (ну честно!) не вкусной, спагетти было приготовлено al dente, только уж очень сильное аль денте, аж на зубах хрустело... А пицца была, мягко говоря, не первой свежести. Разочаровался я тогда "осинь-осинь", не доел обед и ушёл. И вот в прошлом году мы всей семьёй, гуляя по Гринвичу, решили зайти в ПИР перкусить. Не буду вдаваться в подробности что мы заказали, но дочь отказалась есть то, что мы заказали там в русской кухне, хотя в еде она не привереда. Я тоже был разочарован, вкусно не было. жена поелозила вилкой по тарелке и отставила в сторону. За весь наш обед мы отдали около 2 тысяч, но оно того не стоило. Больше я в ПИР ни ногой, сорри!